Проститутка Кайфовая пригласит в аппартаменты у метро Волоколамская в Митино районе за 8600 рублей в час. Изящная транссексуалка для любителей универсального секса. Такой красивой груди ты еще не видел, Утонченная малышка для нежных эротических утех. для ценителей стройного тела. Классика жанра для любителей натуральности. в моем арсенале всегда найдется эротический костюм, чтобы исполнить твою смелую мечту. Вулкан безудержной чувственности по дуступной цене. Раскрою все возможности своего идеального тела на практике. Для искушенных любителей рыжих девушек. Приглашаю к себе в апартаменты галантных мужчин. Всегда готова приехать к тебе чтобы скрасить вечер безудержными ласками. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Если ты искал идеальну рабыню — вот она. С радостью приветствую фетиши. Согласная на любые виды связывания. Готова выполнять твои указания. Развратная путана для ценителей секса без обязательств. Сделаю тебе афигенный минет в резинке. Я очень хороша в ласках сзади. Профессионально владею мастерством массажа. Для начала сделаю тебе расслабляющий массаж. Владею техникой тайского массажа. С удовольствием порадую тебя эротическим массажем. Все мои клиенты возвращаются снова и снова и ты не будешь исключением.
Основные параметры
Проститутка Кайфовая Возраст: 22 года Рост: 156 см Вес: 41 кг Грудь: 3 размер Размер обуви: 40 размер Размер одежды: 39 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Рыжая Район: Митино, округ Северо-Западный Метро: Волоколамская
Цены:
1 час: 8600 .руб 2 часа: 17200 .руб Ночь: 51600 .руб Выезд: 10320 .руб Аппартаменты: 8600 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение (доп 2400.р) Ласка: Кунилингус, Анилингус (доп 2500.р), С резинкой Финиш: В рот (доп 2100.р) БДСМ: Госпожа, Бандаж, Рабыня, Трамплинг (доп 1200.р), Фетиш, Лёгкая доминация (доп 600.р) Экстрим: Страпон, (доп 2000.р) Стриптиз: Профи Массаж: Классический, Проффессиональный, Ветка сакуры, Расслабляющий, Тайский, Эротический Лесби шоу: Лёгкое Фистинг: Классический, Золотой дождь: Выдача Дополнительно: Услуги семейной паре (доп 2900.р)

Принимает в новом доме на проспекте Вернадского Пока что посетить стоит по всем позициям квартира супер очень уютная сервис как я люблю к сексу подстраивается куни любит любит минет мне понравилось что никто ее не трогал