Индивидуалка Вика Алена пригласит в аппартаменты у метро Каширская в Москворечье-Сабурово районе за 5900 рублей в час. Я — развратная девочка с сюрпризом. Моя уверенная троечка доведет тебя до экстаза. Компактная леди для неземного удовольствия. мое стройное тело сведет тебя с ума. Моя мохнатая киска удовлетворит тебя по высшему классу. раскрою все возможности своего молодого тела. Вулкан безудержной чувственности по дуступной цене. Мое смуглое тело не оставит тебя равнодушным. Прекрасная шатенка с невероятной харизмой. Приеду к тебе и утолю все желания. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Я смогу удивить тебя невероятным умением приносить удовольствие. Обслужу сразу нескольких галантных жеребцов. Принимаю и делаю кунилингус.
Основные параметры
Проститутка Вика Алена Возраст: 23 года Рост: 166 см Вес: 49 кг Грудь: 3 размер Размер обуви: 37 размер Размер одежды: 39 размер Национальность: Негритянки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Шатенка Район: Москворечье-Сабурово, округ Южный Метро: Каширская
Цены:
1 час: 5900 .руб 2 часа: 11800 .руб Ночь: 35400 .руб Выезд: 7080 .руб Аппартаменты: 5900 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение, Классический, Групповой Ласка: Анилингус (доп 2800.р), Кунилингус Финиш: В рот БДСМ: Порка Экстрим: Игрушки (доп 1000.р) Стриптиз: Профи, Массаж: Классический Лесби шоу: Лёгкое Фистинг: Анальный (доп 900.р) Золотой дождь: Выдача Дополнительно: Эскорт

А я был, от метро минут 15 на маршрутке или так пешком дошел че писать если только для слива балонов в авто! Если вас все устраивает езжайте смело, ценник хоть немного адекватный имхо!