Индивидуалка Ленусик окажет услуги по выезду у метро Плющиха в Арбат районе за 8900 рублей в час. Роскошная транс-дива для любителей сюрпризов. Такой красивой груди ты еще не видел, Компактная леди для неземного удовольствия. худенькая нимфоманка для эстетов москвы. Незабываемое удовольствие для ценителей природной красоты. я молода и прекрасна. Вулкан безудержной чувственности по дуступной цене. Попробуй экзотику в своей постели. Покорю тебя своими темными волосами. Приглашаю к себе в апартаменты галантных мужчин. Всегда готова приехать к тебе чтобы скрасить вечер безудержными ласками. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Возьми меня с любого ракурса и в любую дырочку. Стану твоей госпожой в самых смелых эротических играх. Готова сыграть с тобой в ролевые игры. Могу быть связанной, а могу связать и тебя. Сделаю тебе крутой минет без защиты. Предоставляю услуги по минету в машине. Ты можешь доставить мне невероятное удовольствие своим язычком. Поласкаю тебя сзади своим язычком. Если хочешь, я сделаю тебе профессиональный массаж. Могу сделать тебе тайский массаж. Профессионально делаю урологический массаж. Расслаблю тебя легким эротическим массажем своими нежными руками. Все мои клиенты возвращаются снова и снова и ты не будешь исключением. Предоставляю услуги съемки фото и видео.
Основные параметры
Проститутка Ленусик Возраст: 34 года Рост: 182 см Вес: 51 кг Грудь: 3 размер Размер обуви: 38 размер Размер одежды: 40 размер Национальность: Азиатки Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Брюнетка Район: Арбат, округ Центральный Метро: Плющиха
Цены:
1 час: 8900 .руб 2 часа: 17800 .руб Ночь: 53400 .руб Выезд: 10680 .руб Аппартаменты: 8900 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение (доп 1900.р), Анальный Ласка: С резинкой (доп 1200.р), Кунилингус, В машине, Без резинки, Анилингус Финиш: На грудь БДСМ: Трамплинг (доп 1800.р), Госпожа, Ролевые игры, Бандаж Экстрим: Игрушки, (доп 3000.р) Стриптиз: Профи, Массаж: Классический (доп 1800.р), Тайский, Ветка сакуры, Урологический, Проффессиональный, Эротический Лесби шоу: Лёгкое, Фистинг: Анальный Золотой дождь: Приём, Дополнительно: Услуги семейной паре, Фото/видео,

Даша реальная! Возраст выдает сразу, но выглядит гораздо моложе. Высокая и стройная, на лицо симпатичная. Всячески старается угодить мужчине, внимательно к нему относится, за что ему тоже благодарен. Квартира чистая и уютная, везде чистота. Сама по себе даша приятная собеседница и очень приятный человек. Секс любит и занимается им с удовольствием во всех позах. С ней можно отлично расслабиться как в домашней обстановке так и вне ее.